Консультант

Сейчас онлайн

08:00 – 23:00 Пн.-Вс.

Время работы

+375 (29) 341-99-44

Заказать звонок

0

Лучшая душевая кабина: Cezares, Radaway или Huppe?

16.07.2018 2120

При обустройстве ванной комнаты часто возникают сложности в выборе подходящей продукции. Как же выбрать надёжный душевой уголок и не потратить круглую сумму? Явными лидерами на рынке сантехнического оборудования являются три европейских производителя Radaway (Польша), Cezares (Италия), Huppe (Германия). Кому из популярных европейцев отдать предпочтение и какими особенностями они обладают, рассмотрим в статье.

Итальянские технологии Cezares

Итальянский бренд Cezares представляет душевые уголки с распашным, раздвижным, складным механизмами открытия дверей. Бесшумные магнитные доводчики позволяют открывать и закрыть дверь легко и быстро, а также препятствуют разгерметизации конструкции. 

Cezares производит современные функциональные душевые уголки и при этом учитывает старинные итальянские традиции. В модельном ряду бренда можно найти коллекции в современном, классическом и ретро исполнении.

Любители минимализма оценят серию Bergamo. Воздушный душевой уголок Cezares Bergamo-AH-1 оснащен одной распашной дверью. Закалённое стекло толщиной 6 мм может быть прозрачным или текстурным. 

Душевой уголок Cezares Bergamo-AH-1

Классическое исполнение моделей из серии Cezares Magic соответствует традиционным итальянским мотивам. Бронзовый или золотой цвет профиля придает душевому уголку необычный внешний вид. Закаленное стекло 8 мм может быть прозрачным или матовым, а также с узором.

Душевой уголок Cezares Magic

Продукция Cezares подойдет для тех, кто ищет нетривиальные решения и предпочитает ретро стиль. 

Немецкий премиум класс Huppe

Немецкие производители всегда отличаются педантичным подходом в изготовлении душевого оборудования и придерживаются классического стиля исполнения. Бренд Huppe один из тех, кто больше внимания уделяет надёжности конструкции и качеству материалов, не стремясь представить в ассортименте необычные стилевые решения. Современная классика и минимализм без вычурных деталей прослеживается во всем модельном ряду Huppe. В производстве используются технологии хромового декора и Anti-Plaque (позволяет легко очистить стекло).

Немецкие взыскательные стандарты стоят дорого. Душевые уголки Huppe находятся в высоком ценовом диапазоне. 

Наиболее популярна и доступна по цене классическая серия Huppe X1, которая включает квадратные душевые уголки и в форме ? круга с двухсекционной раздвижной дверью. 

Душевой уголок Huppe X1

Истинный невесомый минимализм без лишних деталей отражен в коллекции Huppe Xtensa Walk-in. Душевые уголки этой серии оснащены раздвижными дверями из прозрачного закаленного стекла и имеют квадратную или прямоугольную форму.

Душевой уголок Huppe Xtensa Walk-in

Польская практичность Radaway

Продукция бренд Radaway соответствует всем стандартам премиум-сегмента и отличается демократичной стоимостью и широким модельным рядом.  Душевые уголки Radaway оснащены закалённым стеклом Shower Guard с пожизненной гарантией, можно выбрать оттенок стекла в соответствии вашими предпочтениями: 

  • прозрачный,
  • матовый,
  • сатиновый,
  • коричневый,
  • графитовый,
  • Ultra Clear.

Стекло обработано Easy Clean – специальное покрытие, которое обеспечит простоту в уходе и поможет избежать сильных загрязнений.

Душевые уголки от бренда Radaway имеют следующие типы открытия: поворотный, раздвижной, складной, распашной, свободный вход.

Уголки с раздвижным механизмом наиболее популярны, подходят для небольших помещений (душевой уголок Radaway Premium Plus A).

Душевой уголок Radaway Premium Plus A

Модели из серии Radaway Premium Plus выполнены в классическом стиле, отличаются высокой функциональностью и эстетичным внешним видом. Раздвижные двери скользят плавно и бесшумно благодаря двойным подшипниковым роликам со смазкой. 

Ещё одна популярная коллекция Radaway в классическом исполнении с говорящим названием Classic. Душевые уголки Radaway Classic отличаются доступной стоимостью и высоким качеством. В модельном ряду представлены душевые уголки в форме круга и квадратные (Classic C).

Душевой уголок Radaway Classic C

Важной особенностью душевых уголков Radaway являются пристенные профили с регулировкой, которые позволяют учитывать особенности стен в процессе монтажа.

Где купить качественный душевой уголок?

В интернет гипермаркете Rdw24.by вы найдёте стильные коллекции душевых уголков разной формы от польского производителя. Наши преимущества:

  • Широкая гарантия 
  • Оперативная доставка
  • Индивидуальный подход
  • Сервисное обслуживание
  • Оплата в рассрочку (Карта Магнит, Халва, Смарт-карта, Карта Покупок)
     
Каталог
Меню сайта